03.04.2017  Омская область: предпринимателей из сельских районов обучат ведению бизнеса

   
   В Омской области стартует серия образовательных мероприятий для повышения уровня правовой грамотности предпринимателей. Первый выездной семинар пройдет 6 апреля в Тюкалинском районе. Обучение проводится по «кустовому» принципу. В дальнейшем занятия пройдут по графику: 19 апреля - в Седельниковском районе - для предпринимателей северных районов, 20 апреля - в Любинском районе - для проживающих в центральной части Прииртышья, 27 апреля - в Таврическом районе - для южных районов, сообщает "Омская губерния".
   Организаторами учебной программы выступил Фонд поддержки и развития малого предпринимательства. Запланированы учебные мероприятия, тренинги и консультации по вопросам эффективного ведения бизнеса. Такие семинары будут полезны начинающим предпринимателям и уже состоявшимся «бизнесменам». Деловые и успешные люди должны хорошо ориентироваться в правовом поле, знать о последних изменениях законодательства, следить за новыми веяниями в сфере ведения бизнеса.
   Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru, в разделе «Календарь мероприятий».
   Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области бесплатное.
   ИА "Альянс Медиа"