02.05.2017  «Омский экономический союз» поможет предпринимателям в продвижении товаров

   Департамент городской экономической политики мэрии разрабатывает новый проект — «Информационный ресурс «Омский экономический союз».
   По словам специалистов, потребность в создании такого проекта обрела особую актуальность с началом работы по открытию постоянно действующей выставки-продажи продукции омских товаропроизводителей в китайской Маньчжурии.
   Деятельность нового информационного ресурса будет нацелена на создание информационно-коммуникативной среды, которая поможет предприятиям Омска в популяризации своей деятельности, продвижении товаров и услуг, в том числе и за рубежом, сообщает официальный портал Администрации города Омска.
   «Омский экономический союз» создаст условия для взаимодействия и координации деятельности участников проекта, поможет в поиске потенциальных бизнес-партнеров, распространении информации о компаниях и размещении актуальных предложений через базу данных проекта, — пояснила директор профильного департамента Ольга Парфенова. — Кроме того, его деятельность будет направлена на организацию участия предприятий нашего города в бизнес-миссиях, выставках, конференциях, проводимых на территории Омской области и за ее пределами.
   Запустить проект планируется уже летом».
   Департамент городской экономической политики приглашает омских товаропроизводителей стать участниками нового проекта.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Омск.рф