19.03.2018 06:25
Консультации.
Просмотров всего: 38622; сегодня: 36.

Новая линейка фармацевтических шкафов "Бирюса"

Новая линейка фармацевтических шкафов

Красноярский завод холодильников «Бирюса» начал выпуск фармацевтических холодильных шкафов "Бирюса 150", "Бирюса 250", "Бирюса 350" и "Бирюса 550" (http://www.biryusa.ru/catalog.php?type=11) для хранения лекарств, медикаментов и вакцин в больницах, поликлиниках, аптеках и других медицинских учреждениях.
Новая линейка продукции включает 4 базовые модели объемом от 154 до 545 литров, каждая из которых выпускается в двух исполнениях: со стеклянной или глухой дверью.
Использование шкафов-витрин со стеклянными дверьми в торговых залах дает возможность демонстрации и выбора медикаментов потребителям. Специальное покрытие на стекле защищает лекарства от ультрафиолетового излучения. В моделях со стеклянной дверью есть возможность независимого отключения внутреннего освещения, что позволит снизить энергопотребление оборудования в ночное время и выходные дни.
Шкафы с глухими дверьми (обозначаются "К") – более экономный вариант, подходит для размещения в подсобных помещениях и складах медицинских учреждений, и предназначены для лекарств, требующих хранения только в темном месте.
Благодаря электронной системе управления с чувствительными датчиками фармацевтические шкафы «Бирюса» обеспечивают точное поддержание установленной температуры - это необходимо для правильного хранения лекарств и вакцин. Благодаря цифровому дисплею с отображением режима хранения и активных функций, контроль за работой оборудования будет простым и удобным.
В случае необходимости все модели могут быть оснащены блоком мониторинга, позволяющим подключить шкаф к единой системе удаленного контроля: отслеживать и записывать все параметры работы оборудования.
При отклонении от заданной температуры предусмотрена звуковая и световая сигнализация, для оперативного привлечения внимания и принятия мер по обеспечению правильного режима хранения.
Все модели фармацевтических шкафов «Бирюса» оснащены надежным механическим замком, обеспечивающим сохранность лекарственных средств от несанкционированного доступа. Применение современных энергоэффективных компрессоров позволило снизить уровень шума и расход электроэнергии.
На каждом этапе производства проводится 100% контроль качества, а также проверка готового изделия на соответствие заявленным характеристикам. Высокое качество фармацевтических шкафов «Бирюса» подкреплено полной заводской гарантией в течение 2 лет с момента покупки.
С 15 по 17 марта ОАО "КЗХ "Бирюса" принимало участие в выставке "ЕнисейМедика" (Красноярск, МВДЦ "Сибирь") с презентацией новой линейки фармацевтических шкафов. Проведены рабочие встречи с оптовыми компаниями, медицинскими учреждениями, достигнуты договоренности о заключении контактов на поставку.
Подробные характеристики продукции "Бирюса" можно посмотреть в каталоге на сайте, регистрационное удостоверение, лицензия и сертификат размещены в разделе Документация (http://www.biryusa.ru/filelist.php?id=15&type=info).


Стенд ОАО "КЗХ
Стенд ОАО "КЗХ


Ньюсмейкер: КЗХ Бирюса — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...