23.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3173; сегодня: 2.

ВПК.name: итоги 2009 года

ВПК.name: итоги 2009 года

По итогам 2009 г. 614 596 человек со всего мира просмотрели 3 048 681 страниц Интернет-портала ВПК.name, что более чем в три раза превышает аналогичные показатели 2008 г. В среднем за 2009 год ВПК.name посетили 70% посетителей из России и 30% посетителей более чем из 40 стран мира.

В основе данного проекта лежит идея создания системы удовлетворяющей потребности TOP-менеджмента, аналитических отделов и пресс-служб предприятий и организаций в информации о событиях и тенденциях в Оборонно-промышленном Комплексе.

Сегодня ВПК.name является бессменным лидером в результатах поиска ведущих поисковых систем Yandex и Google по запросу "новости ВПК" и находится в постоянной тройке лидеров по множеству запросов соответствующих тематике, в том числе по "ВПК" и "ВПК России".

Команда ВПК.name постоянно совершенствует функции портала, увеличивает объем информации, используемый системой, и улучшает инструментарий, повышающий качество её восприятия. С целью увеличения объема информации портал ВПК.name проводит планомерные работы по выявлению возможных источников о событиях в области ВПК.

На странице СМИ представлены все информационные порталы, сайты организаций и органов власти, с которых мы собираем данные.

На начало 2010 года база ВПК.name содержала более 33 тысяч новостей.

ВПК.name - информационный партнером ряда международных выставок: VIII выставки военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск "ВТТВ-ОМСК-2009"; Международного салона средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность 2009"; Международного Форума “АТОМЭКСПО 2009". Нашими информационными партнерами является ряд предприятий ВПК РФ: ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова", ООО «Военно-промышленная компания», ФГУП "Уральский оптико-механический завод", ОАО "Ижевский Машиностроительный Завод", ЗАО "Авиастар-СП".

Список партнеров ВПК.name постоянно расширяется. Мы с большой надеждой ожидаем поддержки в вопросе сотрудничества с предприятиями, в первую очередь, со стороны администраций регионов. С полным списком наших Партнеров можно познакомиться по адресу http://vpk.name/partners.html и на странице СМИ. Кроме того, все новости, выходящие от Партнеров, размещаются в дополнительной ленте новостей Партнеров.

Стоит отметить, что все услуги, предоставляемые ВПК.name как для посетителей, так и для компаний, изданий, выставок, государственных органов – являются бесплатными.


Ньюсмейкер: ВПК.name
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...