21.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3662; сегодня: 1.

Бизнес-Круиз для руководителей

Бизнес-Круиз для руководителей

Международная консалтинговая компания Business Forward помогает владельцам и первым лицам компаний становиться более успешными в бизнесе и жизни. Ежемесячно мы проводим множество мероприятий для руководителей.

В число этих мероприятий третий год подряд входит речной Бизнес-Круиз.

Круиз – это бизнес-конференция для владельцев бизнеса и первых лиц компаний, которая будет проходить на четырехпалубном элитном теплоходе «Кронштадт».

Цель этого мероприятия – дать ценные навыки для участников конференции, которые помогут им увеличить свой доход, успех и степень свободы в бизнесе и жизни.

Вот некоторые из тем, которые будут рассмотрены во время Бизнес-Круиза:

Технология Вашего бизнеса

В чем кроется секрет Ваших жизненных сил и как их многократно преумножить

Законы и последовательность создания групп, команд, империй

Как быть с «зарплатными» налогами (страховыми платежами) с 1 января 2011

Законы власти и могущества

Основы безопасности бизнеса

Теория и практика создания игр

Развитие способностей руководителя

Как вырастить ребенка гения

Специальный гость круиза – культовая фигура в западном бизнес-сообществе –

- Майкл Бенг

Международный тренер, успешный продавец с двадцатилетним стажем, самый востребованный тренер по продажам в России, только за 2006 год Майкл Бэнг провел 133 тренинга для 5265 менеджеров. Основатель «International School of Sales». (Международной школы продаж). Школа работает в Европе, в том числе и в России.

Сегодня г-н Бэнг считается одним из лучших международных тренеров по навыкам управления продажами и сервисом, является победителем Международного конкурса на привлечение средств для Международного благотворительного фонда (Швейцария) с присуждением ему титула «Лучший продавец 90-х годов».

Майкл Бэнг разработал специальную программу обучения для продавцов и управляющих. Его тренинги имеют практическую направленность — увеличение дохода за счет улучшения навыков менеджера. Участники тренингов М. Бэнга отмечают «мастерство лектора» и «великолепную подачу материала».

Майкл Бэнг обучил тысячи продавцов, менеджеров по продажам, топ- менеджеров и бизнесменов таких международных компаний, как Panasonic, Toyota, Volvo, Renault, Landrover, Nestle, Unilever, Heineken, Toshiba, и т. д. Россия представлена в его послужном списке такими компаниями, как Сбербанк, Мегафон, Омск Аско, Национальная Страховая Группа и др.

Для участников круиза он выступит со следующими семинарами:

1. «Как успевать держать основные показатели компании на высоте без ущерба для себя и своей семьи»

- как не «зависать» на работе;

- как делегировать полномочия;

- как использовать свое время максимально эффективно;

- как везде успевать и быть счастливым во всех областях жизни.

2. «Как сделать продажи стабильно растущими, а также управлять продажами с любого расстояния».

Круиз, который мы организовываем – это масштабное мероприятие, рассчитанное на 250 руководителей. В этом году Круиз пройдет с 22-26 августа по маршруту Санкт-Петербург – Мандроги – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург.

Этот Круиз нестандартен, так как помимо культурной программы будет проводиться конференция для руководителей прямо на самом теплоходе.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.bforward.ru и по тел.945-83-72.

Мы приглашаем Вас, Ваших друзей и партнеров принять участие в этом Бизнес-Круизе.


Бизнес-Круиз для руководителей


Ньюсмейкер: Международная компания BusinessForward — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...